校内公示 » 文章
关于2020届高校毕业生求职创业补贴人员名单公示
2019年12月25日14:30   浏览:325次  

  根据苏人社发【2019198号通知要求,我校2020届毕业生中有125名同学申请高校毕业生求职创业补贴,现将125人姓名公示如下:

序号姓名学号专业
1李秋慧2016070500056应用化学
2刘佳君2016070500064应用化学
3欧阳琛2016070500078应用化学
4时冬林2016070500092应用化学
5余富欢2016070500153应用化学
6张玉平2016070500170应用化学
7邓潜燕2016070500022环境科学
8寇晓萌2016070500052环境科学
9肖铭君2016070500127环境科学
10闫品儒2016070500140生物科学
11李健2016070400024护理学
12马惠芳2016070400038护理学
13周健2016070400067护理学
14左俊熙2016070400072护理学
15黄苏亚2018079199021应用化学
16黄倩凡2018079199020应用化学
17姜雅莹2018079199022应用化学
18刘舒雅2018079199027应用化学
19胡新荣2018079199019应用化学
20董洪鑫2018079199011环境科学
21曹妹2018079299004环境科学
22杨巧凤2018079399030生物科学
23张田田2018079199052应用化学
24刘鹏浩2018079199026应用化学
25王娟2018079199036应用化学
26孙梦2018079199032应用化学
27张小霞2018079199053应用化学
28李悦2018079399013生物科学
29史雅菊2018079299035环境科学
30李培2018079299021环境科学
31魏寅莎2018079299048环境科学
32孙凯2019079299036环境科学
33裴佩2016030100052英语
34杨曼2016030100092英语
35余慧莉2016030100102英语
36许晓艳2016030100089英语
37王钰萱2016030400036德语
38张全惠2016030600059法语
39牛瑞凯2016020800110网络工程
40吴洋洋2016020800153网络工程
41林贵斌2016020800082计算机科学与技术
42喻琳2016020800189计算机科学与技术
43吴珊珊2016020800150软件工程
44武莹莹2016020800157软件工程
45张国情2016020800194计算机科学与技术
46陈天琦2016020800021软件工程
47白慧芳2016020800001软件工程
48张敏2016020800198计算机科学与技术
49陈以航2016020900020自动化
50江书华2016020900046电子
51黄巧2016020900041电子
52钟陈丽2016020900188通信工程
53梁典东2016020900074通信工程
54樊振宇2016010100039金融学
55杜婷婷2016010100037金融学
56贺艳2016010100056金融学
57马宁2016010100103金融学
58李媛2016010100083金融学
59于慧林2016010100180金融学
60张婷2016010100190金融学
61李晓萌2016010100079金融学
62陈晓东2018019199014市场营销zzb
63师文2018019199068市场营销zzb
64陈明慧2016010800013国际经济与贸易
65李元梦2016010800071国际经济与贸易
66黄学佳20160101800046国际经济与贸易
67王雪珍2016010800142国际经济与贸易
68杨慧敏2016010800178国际经济与贸易
69周雅倩2016010800236国际经济与贸易
70余宜莲2016010800190国际经济与贸易
71杨金金2016010800179国际经济与贸易
72杨静雯2016010800181国际商务
73刘笑2016010500050会计学
74王乙晴2016060000139 新闻学
75王启凡2016060300071 网络与新媒体
76谢嘉敏2016060000161 广告学
77左信宁2016060000229 广告学
78赵宇峰2016060000214 广告学
79吴琴芬2016060000153 广告学
80陈露2016060000007 广告学
81陈小榕2016060000013 新闻学
82张钰宝2016060000209 新闻学
83燕丽2016060000177 广告学
84莫爱洁2016060000099 广播电视学
85田蕉2016040600041宝石及材料工艺学
86杨晓燕2016040600050宝石及材料工艺学
87侯金文2016041100047城乡规划
88倪云青2016041100108城乡规划
89王星炜2016041100140城乡规划
90王园2016041100144城乡规划
91张瑞珂2016041100186城乡规划
92赵小霞2016041100197城乡规划
93段倩2018049899008城乡规划
94万娟2018049899023城乡规划
95吴迪2018049399028地理信息科学
96杨鹏2018049399031地理信息科学
97李景涛2016041100067地理信息科学
98吴再东2016041200080地质工程
99孙一凡2016041100125房地产开发与管理
100张登博2016041100183房地产开发与管理
101高竟轩2016041200017土木工程
102杨焓2016041200087土木工程
103陈凯伦2018049699003土木工程
104韩瑶2018049699012土木工程
105杜硕2016050700018风景园林
106黄国威2016050700036风景园林
107刘慧馨2016050700052环境设计
108马瑞东2016050700059环境设计
109王业景2016050700092环境设计
110吴俊龙2016050700096风景园林
111杨妍2016050700109环境设计
112赵响2016050700135风景园林
113周志鹏2016050700143风景园林
114陈思呈2016050800008视觉传达设计
115李文2016050800032数字媒体艺术
116孙家旺2016050800060视觉传达设计
117汪祖国2016050800069数字媒体艺术
118闫晗2016050800086数字媒体艺术
119黄荣2016050800024视觉传达设计
120刘雅林2016050700055环境设计
121路昕2016050800042视觉传达设计
122仝玉朋2016050800065视觉传达设计
123张慧2016050800101视觉传达设计
124杨俭2016050800091数字媒体艺术
125邵兰兰2016050800055数字媒体艺术


如有疑议,请于1230日前联系南京大学金陵学院学工处李老师 电话025-58646602,电子邮箱:liqian@nju.edu.cn