校内公示 » 文章
2020届高校毕业生求职创业补贴拟发放名单公示
2020年04月16日16:02   浏览:362次  

根据苏人社发【2019198号通知要求,我校2020届毕业生中有107名同学通过审核,拟发放求职创业补贴,现将107人姓名公示如下:


如有疑议,请于420日前联系南京大学金陵学院学工处李老师 电话18625186317,电子邮箱:liqian@nju.edu.cn

序号姓名学号专业
1李秋慧2016070500056应用化学
2刘佳君2016070500064应用化学
3欧阳琛2016070500078应用化学
4余富欢2016070500153应用化学
5张玉平2016070500170应用化学
6邓潜燕2016070500022环境科学
7寇晓萌2016070500052环境科学
8肖铭君2016070500127环境科学
9闫品儒2016070500140生物科学
10李健2016070400024护理学
11马惠芳2016070400038护理学
12左俊熙2016070400072护理学
13黄苏亚2018079199021应用化学
14黄倩凡2018079199020应用化学
15姜雅莹2018079199022应用化学
16刘舒雅2018079199027应用化学
17胡新荣2018079199019应用化学
18董洪鑫2018079199011环境科学
19曹妹2018079299004环境科学
20张田田2018079199052应用化学
21刘鹏浩2018079199026应用化学
22孙梦2018079199032应用化学
23张小霞2018079199053应用化学
24李悦2018079399013生物科学
25史雅菊2018079299035环境科学
26李培2018079299021环境科学
27魏寅莎2018079299048环境科学
28孙凯2019079299036环境科学
29许晓艳2016030100089英语
30王钰萱2016030400036德语
31张全惠2016030600059法语
32牛瑞凯2016020800110网络工程
33吴洋洋2016020800153网络工程
34喻琳2016020800189计算机科学与技术
35吴珊珊2016020800150软件工程
36张国情2016020800194计算机科学与技术
37陈天琦2016020800021软件工程
38白慧芳2016020800001软件工程
39张敏2016020800198计算机科学与技术
40陈以航2016020900020自动化
41江书华2016020900046电子
42黄巧2016020900041电子
43钟陈丽2016020900188通信工程
44梁典东2016020900074通信工程
45樊振宇2016010100039金融学
46贺艳2016010100056金融学
47李媛2016010100083金融学
48于慧林2016010100180金融学
49张婷2016010100190金融学
50李晓萌2016010100079金融学
51陈晓东2018019199014市场营销zzb
52师文2018019199068市场营销zzb
53陈明慧2016010800013国际经济与贸易
54李元梦2016010800071国际经济与贸易
55黄学佳20160101800046国际经济与贸易
56杨金金2016010800179国际经济与贸易
57杨静雯2016010800181国际商务
58刘笑2016010500050会计学
59王乙晴2016060000139 新闻学
60王启凡2016060300071 网络与新媒体
61谢嘉敏2016060000161 广告学
62左信宁2016060000229 广告学
63赵宇峰2016060000214 广告学
64吴琴芬2016060000153 广告学
65陈小榕2016060000013 新闻学
66张钰宝2016060000209 新闻学
67燕丽2016060000177 广告学
68莫爱洁2016060000099 广播电视学
69杨晓燕2016040600050宝石及材料工艺学
70侯金文2016041100047城乡规划
71倪云青2016041100108城乡规划
72王星炜2016041100140城乡规划
73王园2016041100144城乡规划
74张瑞珂2016041100186城乡规划
75赵小霞2016041100197城乡规划
76段倩2018049899008城乡规划
77万娟2018049899023城乡规划
78吴迪2018049399028地理信息科学
79杨鹏2018049399031地理信息科学
80李景涛2016041100067地理信息科学
81吴再东2016041200080地质工程
82孙一凡2016041100125房地产开发与管理
83张登博2016041100183房地产开发与管理
84高竟轩2016041200017土木工程
85杨焓2016041200087土木工程
86陈凯伦2018049699003土木工程
87韩瑶2018049699012土木工程
88杜硕2016050700018风景园林
89黄国威2016050700036风景园林
90马瑞东2016050700059环境设计
91王业景2016050700092环境设计
92吴俊龙2016050700096风景园林
93杨妍2016050700109环境设计
94赵响2016050700135风景园林
95周志鹏2016050700143风景园林
96陈思呈2016050800008视觉传达设计
97李文2016050800032数字媒体艺术
98孙家旺2016050800060视觉传达设计
99汪祖国2016050800069数字媒体艺术
100闫晗2016050800086数字媒体艺术
101黄荣2016050800024视觉传达设计
102刘雅林2016050700055环境设计
103路昕2016050800042视觉传达设计
104仝玉朋2016050800065视觉传达设计
105张慧2016050800101视觉传达设计
106杨俭2016050800091数字媒体艺术
107邵兰兰2016050800055数字媒体艺术